Здравствуйте, эксперты Олеся,21 07 1987... - вопрос №957418

Здравствуйте, эксперты. Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Подойдет ли мне нефрит для ношения? Будет ли польза от него? Привлечет ли мою вторую половинку? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нефрит замечательно подходит для медитации и укрепления здоровья, но не для любви. Помогает встретить избранника Розовый Кварц    - поговорите с камнем — опишите свою ситуацию и постоянно носите с собой — он поможет Вам. Удачи и Любви Вам!