Здравствуйте, интересует вопрос выйду ли... - вопрос №957534

Здравствуйте, интересует вопрос выйду ли я замуж и если да то когда и буду ли я счастлива в браке. Елена, 05.07.1980 г.р. Родилась в г. Железногорск, Курская обл. в 10:36. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина, намного старше вас рядом с вами просматривается, с ним возможно начало гражданского брака, официальный в течении года, двух-не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  брак через год, по любви ....