Стоит ли доверять?.. - вопрос №957557

300 p

Уважаемые эксперты.Я Игорь 16.08.1971… Хотел бы узнать, стоит ли доверять в работе этим людям: Константин(01.08.1981), Наталья (08.09.1986).Спасибо за Ваше внимание к моему вопросу)))

Дополнение автора от 18.02.14 00:46:22

Спасибо Вам, уважаемые эксперты, за внимание! Оценю всех обязательно, независимо от ответа, т.к.ценю вашу работу!

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Константину — да, доверять можно… С Натальей держите ухо востро, с ней сложно будет сработаться.

  с Натальей лучше расстаться, потери финановые будут!

Здравствуйте!

Вполне-Да! Константин-ответственный так же, как и Вы сам, оба Льва, а Наталья-рассудительная, справедливая, требовательная Дева! Хорошие люди, рядом с вами!

Карты выпали положительные, эти люди вас не поведут, вы можете смело им доверять.

Удачи Вам!!!

Только Косте

особо ненадо доверять все врут

Константину доверять можно. Наталье — нет.

да, вы вполне можете не только доверять, но и полностью положиться на них.Они вас не подведут в любых ситуациях.

здравствуйте Константину доверять можно, а Наталье не стоит доверять.

здравствуйте, Игорь.Доверять можно обеим, но и проверять.Наталья очень ответственна и работа ей нужна.Константин хороший специалист, вам пригодится и совет от него можете хороший получить.

Kur

запомни на работе не бывает друзей, и гадать тут не на что.

Константин достоин уважения и доверия, если найдёте общий язык. А это не трудно, он отзывается на честность, открытость и простоту в общении. Наталья — настоящая головная боль. Она сама не знает что и когда скажет — но обижаться и жаловаться — это норма в её поведении! Никогда не угодишь и не получишь гарантий! Деньги, для неё дороже жизни! Лучше никаких финансовых вопросов, с ней, не иметь !

можете  , в роботі буде добре з ними.

Доверяете им, не ошибетесь

Добрый вечер, Игорь. Несмотря на то, что со стороны Константина вы чувствуете некоторое соперничество, доверять ему можно, он довольно честен с вами. Наталья человек менее открытый, всегда есть тайные цели, начистоту никогда ничего не скажет. Поэтому при желании с ней можно работать, но доверять не стоит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Игорь. Константин в меру хитрый человек, но его с Вами связывает не только рабочие отношения, он действительно хорошо к Вам относится и готов помочь. Не вижу негатива со стороны Натальи, но она относится к такому типу людей, которые готовы «ходить» по чужим головам ради личной выгоды.

Не обижайтесь — но я не вижу что этим людям можно доверять!

Можете смело доверять Игорю. С Натальей будет сложнее. лишние проблемы

Здравствуйте! Мужчине определенно можно доверять

Смело доверяйте Константину. С Натальей будет сложнее.

Здравствуйте, Игорь.

Согласна с большинством экспертов, Константину — да, Наталье — нет.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Минусы в плане общения с Константином, это то, что он ко многим вопросам работы может относиться легко, склонен заводить неформальные отношения и в этом могут быть сложности. Хотя по характеру он достаточно амбициозен и целеустремленен. Иногда может вам казаться не достаточно ответственным человеком, быстрым, порывистым и не выдержанным. Нацелен на финансовые выгоды, этот вопрос для него не последний в процессе работы и проф.развития. С Натальей вам сработаться будет проще, у нее есть внимание к деталям, усидчивость, но она по характеру достаточно скрытная. Единственный риск в том, что может со временем компанию покинуть.

Здравствуйте Игорь!

 По раскладу Таро вам выпала итоговая карта 3 денариев, ее значение «храм не построить в одиночку», т.е вы будете работать поддерживая друг друга, каждый заинтересован в этом.

Константин мягко стелет, умеет говорить, но он не лукавит, он с вами честен, и уважает вас, рассчитывает.

Наталья, не совсем искренна… но дальше вы будете работать в команде и она во всем поддержит, ей просто невыгодно отделятся или делать глупости.

Здравствуйте. Не могу сказать, что вы можете доверять обоим, но все же с Константином будут неплохие движения в вашей работе, но есть но, он будет рядом, пока у него есть своий интерес. Вы на данный момент другу другу необходимы, вы от него черпаете пользу, он от вас. Придет время он отвернется.

Наталья лиса еще та, сейчас мягко стелит, но потом спать будет жестко, старайтесь ее подстилочку не принимать и отойти в сторону.

Здравствуйте! Константину можно доверять — он лидер по натуре, решает все вопросы, но вот немного консервативен к подходу принимать новшества.

Наталья — прагматичный, трудолюбивый и пунктуальный, немного меркантильный человек, часто сомневается и хитрит, плетет хитроумные интриги в коллективе!

добрый вечер!) мужчине точно можно доверять. а вот насчет женщины сомнения.

обое хорошие исполнители, но Наталья лучше .

Если Константин и Наталья в хороших отношениях между собой, то доверять особо не стоит обоим.Два кота дружат только против повара.Если же они, как кошка с собакой, то это очень удобный вариант, они сами друг за другом присматривают

Косте-да!!!(хотя он не по своей воле может навредить) Наталье нет!!!!!!!!!!

Особо не доверяйте обоим. Константин преследует исключительно свои интересы, Наталье не доверяйте однозначно. Возможны любовные отношения с ней. А это не есть хорошо для работы.

Здравствуйте, Константин может быть импульсивный, но в отношении надежный. Наталья -обязательная, пунктуальная, но в деловом общении более проблематичная, ввиду сложности характера, но не подведет.

Удачи Вам!

Не доверяйте Наталье.От нее вижу идет обман к Вам.С Константином сработаетесь.Все показывает нормально.

Игорь, рядом с вами очень интересная личность- Константин, во первых по дате рождения он двигает ситуацию вперед, генерируя идеи, но трудно с ним, бывает-не то слово, он склонен к переападам настроения, может быть уходит в дебри, ведет себя как капризная девица.Он не лидер, скорее ток в проводах)) вода, что запускает мельницу.Силы в нем очень много, нереализованной, она и давит его толкая к крайностям.Могу сказать что он и талисман в руках и проклятие, зависит от его морали. Захотите знать  больше, спрашивайте меня  лично.

В Наталье(по энергии, дате рождения) мужские качества силовика, защитника, но она часто перестраховывается, превышает свою силу, полномочия, желая сделать — как лучше.

Интересный контингент рядом с вами)) Их бы правильно запрячь, пользы будет больше.

В вас, Игорь, умеющего улавливать чужие мысли)критический ум, но  есть способности не меньше.Но вам всеже лучше не мешать этой паре в работе.Я не вижу опасности, есть трудности, есть непонимание кого, где, как -использовать, в общих целях.

Спрашивайте, поработаем вместе над ситуацией.