Нужна ваша помощь! - вопрос №957605

здравствуйте! прошу помочь по такому на первый взгляд обычному вопросу.

скажите, почему не хочется ничего делать вообще, нет интереса к жизни, знаю, что надо делать, но энергии как будто нет. с бизнесом не идет, многие начинания срываются. не зацикливаюсь на неудачах, потому что знаю, что то, чего активно не хочешь, будет тебя преследовать. но все-таки игнорировать тоже не могу. уже 6месяцев в какой-то апатии. будет круто, если дадите островок надежды.спасибо

Юлия, родилась 04.06.1994, место рождения город Миасс (Челябинская область). время точно не знаю, что-то около 10-11 утра(или вечера, не помню)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юль, рассуждаете вы правильно, но не учитываете собственных возможностей, особенностей.

По вашей дате рождения, вы неправильно вкладываете себя, путаете понятия.

Смотрите, вы привыкли обычно и в личном и в работе входить в ситуацию чувствами, эмоциями- ошибка!

Перераспределить все нужно.

Эмоции вредят в работе, вы обесточиваетесь, домой приходите пустой, выжатой, а дом, это то место, где можно и нужно — отдыхать, восполняться силами.Вы же, выбрасываетесь и тут и там, с полной силой, при этом паралельно чувствуя состояние других людей, и все это примеривая на себя.Снова ошибка.Вред самой себе.

У вас хорошие идеи, мысли, но они разбиваются вашими же эмоциями, разочарованием, неверием, да и просто усталостью.

Прочтите внимательно все что я написала выше.

Что нужно? Равновесие, отдых дома.Понимание что вы интуит, в чем то даже телепат, но многое что на вас давит- чужой фон, чужие эмоции, проблемы, даже болячки.

Чего же вам еще не хватает? Выговариваться, заявлять о своих желаниях, согласии и несогласии.Не загонять внутрь себя противоречия.Внутри и снаружи должно быть все- едино. Что говорите, что думаете и то что делаете.

Это кратко. Будет желание, заходите, поработаем с вашей энергетикой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность, материальный интерес, характер — это успешный деловой человек. Но, есть «маленькое НО» — полоса слабой энергии. И хочется, но сил нет. Это Ваше состояние на сегодня. Обращайтесь — будем думать и решать.

Юлия, когда будет близкий человек рядом- у вас и энергетика восстановится, и смысл жизни появится.

Здравствуйте! Да, ваш энергетический потенциал, похоже,  перекрыт, особенно на материально финансовых векторах жизни… Островок надежды… надежды — дело бесперспективное… Лучше включится в работу на энергетически тонком плане, чем гнаться вопреки  за успехами и достижениями, лучше жить благодаря....

Здравствуйте.Вы склонны к апатии и угнетенному настроению. Найдете цели в жизни и смысл жизнь, все измениться.Но в течение года вам поможет выйти с этого состояния молодой человек, которого полюбите.

У вас обычное депрессивное состояние, пообщайтесь с психологом, пропейте лёгкие антидепрессанты и жизнь обретёт краски.