Когда в моей жизни произойдет чудо? - вопрос №957638

300 p

Ирина 16/03/1984 когда я забеременею и рожу ребеночка и когда Олег 25/08/1979 решится сделать мне предложение и узаконить наши отношения? Заранее благодарю за ответ

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу Таро, Ирина, вам выпадает счастливая карта, Туз денариев, — вы можете создать глубоко душевный союз, основанный на любви и понимании, Вы подходите друг другу, у вас как будто есть невидимая ниточка, и она уже не порвется.

В 2014 году вам выпадает Верховный жрец, будьте уверены, это свадьба, вы узаконите свои отношения. Малыш появиться совсем скоро после нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает предложение в этом году, свадьба скорее всего будет в следующем, рождение ребенка в браке.

Здравствуйте, Ирина.

В этом году Вас ждет двойное чудо. Когда забеременеете тогда Олег Вам и сделает предложение, а до этого сам еще не созреет, беременность для него окажется толчком в пользу Вашего счастья.

Удачи Вам!

Олег сделает вам предложение в этом году летом, в июле.Свадьба будет осенью.А беременность будет в браке, буквально через месяц, приблизительно ноябрь-декабрь.Вам повезло с Олегом, он по-настоящему любит вас и будет замечательным мужем.

Здравствуйте. Беременность просматривается в этом году, лето-осень, предложение сделает в связи с вашей беременность, брак просматривается ближе к концу года.

Ирина, здравствуйте.

Ваши светлые мечты понятны, хочется верить в хорошее, но не с этим человеком, выпала карта ТАРО — /ШУТ/ (в перевернутом положении) — это значит, что отношения ваши поверхностны, в них есть много места всему, только не самим отношениям, вообще союз неудачен и ненадежен с точки зрения долгосрочных отношений, на Олега вряд ли можно положиться в финансовом плане и озабоченности вами как второй половиной и будущей женой, больше он озабочен сам собой, своими планами и выгодами, по этому еще триста раз нужно подумать, что бы рожать  и выходить замуж за этого человека, впрочем и так вряд ли эти отношения придут к тому логическому концу, скорее впереди маячит разрыв.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Вы во взаимоотношениях очень сложная пара, каждый живет в своем мире — ваши жизненные пути идут паралельно друг с другом. Олег очень приземленен, поэтому скорее вам необходимо идти первой на контакт и на предложение руки и сердца, чем ждать от него этих действий! Беременность наступит через полгода — девочка, а через год и сын. Зная такой поворот событий Ирочка, вы Олегу делайте предложение! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Брак с Олегом не вижу, а по поводу детей проблематично — нужно пройти курс лечения.Канал детородный закрыт.

Здравствуйте!!! Беременность просматривается  в конце года. До рождения ребенка вы узаконите отношения.  По судьбе у вас двое детей, разнополых. Ваша семья будет крепкой и счастливой.

В этом году просматривается еще хорошая прибыль.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Ирина.

У Вас реально родовой и наведенный негатив, который перекрывает и брак и рождение детей. Счастливого брака с Олегом карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Ирина.Ребенок родиться уже в браке в 2015 году(осень).Беременность в конце 2014 года.Будет мальчик.Предложение сделает начало 2015г.

Судя по плюсам под положительными ответами экспертов, спрашиваете, чтоб надежду вам дали… Я  ее вам не даю, увы… Брака с ним не вижу… Чувств, которых от него ждете, у него нет тех, которые бы привели его к такому шагу, как брак с вами… И ребенок вряд ли изменит ситуацию… Потому, не торопитесь..

Здравствуйте! Вас ждет счачстливая семейная жизнь, ваш союз очень будет душевный. Вы обязательно выйдете замуж уже в этом году, ваша любовь будет искренней и очень долгой.Ребенок у вас родится тоже очень скоро и через 2-3 года еще один.

Удачи, счастливой любви!

Сделайте предложение Олегу.Дело пойдет быстрее.Ребенок будет только в браке.

Всеравно отвечу… не люблю когда люди в заблуждении-нет у вас с Олегом совместных детей как и не сделает он предложение… Зря плюсов наставили тем кто вас просто… потом напишите им всем когда союз развалится ...

В этом году беременность от него и свадьба, счастья вам и взаимной любви.

Kur

предложение через год там и беременность

Брака с этим мужчиной и детей от него я не вижу.

zdrastvuyte da vi sozdani dlya drug druga no rebyonok budet cerez 2 goda

Года через 3 с другим мужчиной, вам нужно снять негатив, который имеется на вас.

Ни беременность, ни ребенок не сподвигло бы его на оформление официальных отношений с вами. Категорично не хочет. Попытаетесь сотворить чудо до срока, когда прерывать нельзя услышите и увидите его реакцию. Уже проходил это.

он не женится на Вас если хотите просто можете родить от него это получится

@ SOFIA CHERNAYA