Когда в моей жизни произойдет чудо? - вопрос №957638

300 p

Ирина 16/03/1984 когда я забеременею и рожу ребеночка и когда Олег 25/08/1979 решится сделать мне предложение и узаконить наши отношения? Заранее благодарю за ответ

18.02.14
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу Таро, Ирина, вам выпадает счастливая карта, Туз денариев, — вы можете создать глубоко душевный союз, основанный на любви и понимании, Вы подходите друг другу, у вас как будто есть невидимая ниточка, и она уже не порвется.

В 2014 году вам выпадает Верховный жрец, будьте уверены, это свадьба, вы узаконите свои отношения. Малыш появиться совсем скоро после нее.

18.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает предложение в этом году, свадьба скорее всего будет в следующем, рождение ребенка в браке.

18.02.14

Здравствуйте, Ирина.

В этом году Вас ждет двойное чудо. Когда забеременеете тогда Олег Вам и сделает предложение, а до этого сам еще не созреет, беременность для него окажется толчком в пользу Вашего счастья.

Удачи Вам!

18.02.14

Олег сделает вам предложение в этом году летом, в июле.Свадьба будет осенью.А беременность будет в браке, буквально через месяц, приблизительно ноябрь-декабрь.Вам повезло с Олегом, он по-настоящему любит вас и будет замечательным мужем.

18.02.14

Здравствуйте. Беременность просматривается в этом году, лето-осень, предложение сделает в связи с вашей беременность, брак просматривается ближе к концу года.  

18.02.14

Ирина, здравствуйте.

Ваши светлые мечты понятны, хочется верить в хорошее, но не с этим человеком, выпала карта ТАРО — /ШУТ/ (в перевернутом положении) — это значит, что отношения ваши поверхностны, в них есть много места всему, только не самим отношениям, вообще союз неудачен и ненадежен с точки зрения долгосрочных отношений, на Олега вряд ли можно положиться в финансовом плане и озабоченности вами как второй половиной и будущей женой, больше он озабочен сам собой, своими планами и выгодами, по этому еще триста раз нужно подумать, что бы рожать  и выходить замуж за этого человека, впрочем и так вряд ли эти отношения придут к тому логическому концу, скорее впереди маячит разрыв. 

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

18.02.14

Здравствуйте! Вы во взаимоотношениях очень сложная пара, каждый живет в своем мире — ваши жизненные пути идут паралельно друг с другом. Олег очень приземленен, поэтому скорее вам необходимо идти первой на контакт и на предложение руки и сердца, чем ждать от него этих действий! Беременность наступит через полгода — девочка, а через год и сын. Зная такой поворот событий Ирочка, вы Олегу делайте предложение! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

18.02.14

Брак с Олегом не вижу, а по поводу детей проблематично — нужно пройти курс лечения.Канал детородный закрыт.

18.02.14

Здравствуйте!!! Беременность просматривается  в конце года. До рождения ребенка вы узаконите отношения.  По судьбе у вас двое детей, разнополых. Ваша семья будет крепкой и счастливой.

В этом году просматривается еще хорошая прибыль.

Удачи Вам и благополучия!!!

18.02.14

Здравствуйте, Ирина.

У Вас реально родовой и наведенный негатив, который перекрывает и брак и рождение детей. Счастливого брака с Олегом карты не видят. 

Всего Вам доброго.

18.02.14

Здравствуйте, Ирина.Ребенок родиться уже в браке в 2015 году(осень).Беременность в конце 2014 года.Будет мальчик.Предложение сделает начало 2015г.

18.02.14

Судя по плюсам под положительными ответами экспертов, спрашиваете, чтоб надежду вам дали… Я  ее вам не даю, увы… Брака с ним не вижу… Чувств, которых от него ждете, у него нет тех, которые бы привели его к такому шагу, как брак с вами… И ребенок вряд ли изменит ситуацию… Потому, не торопитесь..

18.02.14

Здравствуйте! Вас ждет счачстливая семейная жизнь, ваш союз очень будет душевный. Вы обязательно выйдете замуж уже в этом году, ваша любовь будет искренней и очень долгой.Ребенок у вас родится тоже очень скоро и через 2-3 года еще один.

Удачи, счастливой любви!

18.02.14

Сделайте предложение Олегу.Дело пойдет быстрее.Ребенок будет только в браке.

18.02.14

Всеравно отвечу… не люблю когда люди в заблуждении-нет у вас с Олегом совместных детей как и не сделает он предложение… Зря плюсов наставили тем кто вас просто… потом напишите им всем когда союз развалится ...

18.02.14

В этом году беременность от него и свадьба, счастья вам и взаимной любви.

18.02.14

Kur

предложение через год там и беременность 

18.02.14

Брака с этим мужчиной и детей от него я не вижу.

18.02.14

zdrastvuyte da vi sozdani dlya drug druga no rebyonok budet cerez 2 goda

18.02.14

Года через 3 с другим мужчиной, вам нужно снять негатив, который имеется на вас.

18.02.14

Ни беременность, ни ребенок не сподвигло бы его на оформление официальных отношений с вами. Категорично не хочет. Попытаетесь сотворить чудо до срока, когда прерывать нельзя услышите и увидите его реакцию. Уже проходил это.

18.02.14

он не женится на Вас если хотите просто можете родить от него это получится

18.02.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store