замуж? - вопрос №95774

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, стоит ли мне выходить замуж? чем ближе этот день, тем больше сомневаюсь! Наталья 10.05.1990 Вадим 6.03.1988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зря сомневаетесь — выгодный и хороший партнер. Есть обратная сторона — не без этого — будете как птичка в золотой клетке, но чисто по опыту я вам могу сказать, что лучше иметь золотую клетку — чем ничего, через пару лет ваше мировосприятие изменится и вы своему мужу будете очень рады. Да и нормально это, так у всех бывает — беспокойство и страх перед свадьбой. Постарайтесь успокоиться, откинуть пугающие вас мысли — ваше счастье в ваших руках. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA