Меня предал близкий человек - вопрос №957835

Маргарита.16.02.1992 Без объяснения причин от меня ушел любимый человек. Не получилось узнать почему и в чем причина такого решения. Он был совсем не подарок, много нервов вытрепал, долго терпела его. Может оно и к лучшему конечно, но душа не на месте. Уже хочется семью. Надеялась на этого человека, но похоже ошиблась.Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу?

Лучший ответ по мнению автора

МАРГАРИТА! Говорят, что Бог не делает, всё к лучшему, вы будите счастливы с другим МЧ, встретите его май-июль этого года.