Доброе утро Может вы знаете... - вопрос №957894

изображение из вопросаДоброе утро. Может вы знаете что случилось..?? до родов я весила 53 кг и рост был 164см. после и до сих пор (ребенку в апреле уже 2 года) — 40 кг и 169. Это не нормально, мало того что моему внешнему виду остается желать только лучшего, так еще мне в таком состоянии очень тяжело, быстро от всего устаю и такоеощущение, что в нутри все пусто… Врачи не видят никаких поталогий и анализы впорядке… мол после родов нарушился обмен веществ… — я не верю! мне кажется чья-то зависть или что..?, ведь моей красоте и фигуре завидывали… хотя мне было не понятно почему — просто во мне было всего вмеру.помогите если можете, хочу выглядеть как раньше — до родов! это вообще возможно? это в ваших силах? Зарание огромное спасибо!!!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По второму фото наблюдается нулевое энергетическое поле, нужна работа с энергетикой, чтобы восстановился вес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое бывает, особенно после родов! Успокойтесь вы скоро наберете вес..

Так, бывает, кто-то после рождения патологически набирает вес, кто-то наоборот его теряет. Здесь скорее всего связано с психоэмоциональным состоянием, если вы все время находитесь в состоянии стресса, где-то что-то не в порядке в какой-то сфере жизненной, то ваш организм просто напросто все время находится в состоянии «боевой» готовности, и соответственно затраты энергетические идут сильные и вы не успеваете их восполнить. Не увидела на вас никакой зависти или другого негатива.

 нервное истощение и нарушение обмена веществ.