Странный сон - вопрос №957912

Здравствуйте, эксперты. Мне приснился сон — ан тесте для беременности 2 ярко-красные кровавые полоски, нереальные какие-то. А потом я приснилась с животом тугим, как огурчик и при этом большим и что я бегу на роды и спотыкаюсь и падаю, встаю, понимаю, что падением своим не навредила и просыпаюсь. К чему сон? я не беременна.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон несет разную информацию. Для замужней женщины- такой сон, как правило к достатку. Для незамужней, возможность столкновения с обманом. На уровне вашего подсознания образ беременности, может сигнализировать, что вы очень беспокоитесь о решении важной для Вас проблемы или Вас обременяет некая ситуация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность обычно к прибыли сниться.

 ждите перемен в жизни.....