Здравствуйте! В моей жизни идет... - вопрос №957998

Здравствуйте! В моей жизни идет очень черная полоса и не понятно закончится ли она. Хотелось бы узнать будет ли в жизни что то хорошее. Ольга, 4.08.1984г., 12.00, Кемеровская область г. Анжеро-Судженск.

Ответы

Хорошее неприменно будет. Но очень много негитива на Вас лежит. Диагностки нужна более точная по фото.