Семья - вопрос №958017

Я узнала, что у моего мужа есть любовница, которая ждет ребенка, но муж со мной разводиться не собирается и говорит, что любит меня и нашего ребенка и никогда нас не оставит, а я буду его женой до конца его жизни. Что будет дальше и что делать в такой ситуации??? Я разводиться не хочу.

6 ответов

Ответы

Ольга, у вас отношения типичного треугольника.Две женщины и один мужчина.Надо посмотреть как ваш муж относится к вам обеим и что планирует с каждой из вас.А что он вам говорит, то забудьте сразу.Надо посмотреть на него более внимательней.Обращайтесь с фото и данными всех фигурантов на консультацию.

Всех вам благ и мудрости!

нужна данные всех участников тогда и решать как быть и что делать..

Здравствуйте, ближайший период в ваших отношениях кризисный, что-то было упущено ранее, до возникновения этой ситуации.  Ваши отношения подвергаются испытанию и преодоление этих испытаний и определит Ваше будущее. Выход из кризиса зависит от формирования вашей линии поведения.

Ольга, муж останется с Вами.Это было его ошибкой, искушением.Что будет дальше по жизни нужно смотреть по его данным.Вам необходимо дать понять, что если он прощен, это не значит, что ему дан «зеленый свет» на измены.

Ольга.

Вы еще какое-то время будете вместе, но потом Вы сами станете инициатором разрыва. К 2015 году вашего брака не вижу.Могу проконсультировать более подробно-обращайтесь в чат.

 живите пока живется, муж будет гулять всю жизнь.