доброго времени суток у меня... - вопрос №958095

доброго времени суток. у меня во сне мама упала с высоты и разбилась.

Ответы

Олег, не хочется огорчать вас. но это серьезное предупреждение, обязательно проверьте как она себя чувствует, даже в Таро идет карта Башня… пусть во всем соблюдает осторожность. Если что-то беспокоит, немедленно к врачу....

падение во сне — сигнал о неприятностях, т.е. не обязательно здоровье, чаще нечто социальное.
— уточнение что именно по деталям сна.