Хорошая ли совместимость - вопрос №958168

Хорошая ли совместимость для отношений, брака? Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в паре будут довольно сдержанными и сухими, без лишней эмоциональности, но зато надежными и ясными. понадобится терпение и время для того, что бы принять такие отношения и привыкнуть.  Если эти трудности будут преодолены во взаимоотношениях, то союз будет долгим и крепким.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы ваши отношения сложились, вы, должны научиться дополнять друг друга, тогда получится цельная жизненная «картинка». В противном случае — противостояние, временами жесткое, и разрыв отношений.

В моем профиле еще пять дней акция — советую воспользоваться и получить прогноз отношений на 10 лет.

Kur

приемлемая пара, если понятие любовь для вас не чего не значит то можете поженится (но такого не случится к общему счастью)