Личная жизнь - вопрос №958177

300 p

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, появится ли в ближайшее время в моей жизни мужчина, с которым я создам семью. Алёна 28.11.1981

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень на эмоциях сейчас. такое ощущение как уже на последнем издыхание «ну сколько же можно». Причем интересно, что вопрос вы именно о семье задали, не о чувствах. так вот для вас семья и брак без любви не возможны, вы этого не допустите. Но эмоциями вы только усугубляете свою проблему. Ощущение.что ваши любовные отношения разрушились, рухнули надежды. Вам сейчас нужно несколько успокоится, и уже с новыми силаси и целями идти вперед

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу у Вас знакомство весной этого года, встретите брюнета, с ним возможны серьезные отношения. Только не отталкивайте сразу человека, как обычно, присмотритесь к нему, иначе можете пройти мимо.

В ближайшее нет, только на следующий год… и то не совсем серьезные намерения у мужчины будут… канал отношений закрыт

в марте-апреле этого года состоится знакомство с состоятельным мужчиной.Хотя вы и будете игнорировать его, он всё-равно добьётся вашего внимания и уже летом вы будете жить с ним в гражданском браке, официальный брак будет в след.году, т.к. к серьёзным решениям вы приходите не сразу, вам необходимо время для обдумывания и принятия верного решения.

Добрый день, Алёна.Интересное знакомство с ним во второй половине года.Ему лет 34-35, темненький, он с вашего города.

В ближайшие полгода такая встреча просматривается, мужчина будет ровесником.

Удачи вам!

Появится на С мужчина с ним и будите начало осени знакомства, перспективный мужчина для жизни.

Здравствуйте!!! Да дорогая Алена, в мае вы его встретите… Удачи вам и будьте счастлива!!!

В 2015 году будет такая встреча у вас.

Здравствуйте, да появится и брак вам выпадает на этот год, довольно удачный и счастливый.

Изменений в личной жизни я пока не вижу. Мужчина рядом будет, но совместного будущего с ним нет.

Добрый день Алена, этот год принесет перемены в личной жизни, перемен будет несколько, первое что будете за кого то бороться но увы безрезультатно, а вторая перемена идет уже к лету, будет рядом мужчина, год  у Вас как раз подходит для построения серьезных отношений.

С Уважением, Татьяна.

В ближайшее время перемен в личной жизни не просматривается, перемены начнутся во второй половине 2014 года.

Здравствуйте, вы закрыты сейчас. Благоприятный период — лето 2014 год.