ЗДравствуйте Скажите пож в последнее... - вопрос №958185

ЗДравствуйте… Скажите пож… в последнее время мне часто снится сон о том… что я беременна… интима нет!.. человек кот нравится… очень далеко...))но сон снится часто!.. скажите пож… что означает моя беременность ?))с ув… ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!  Вы заинтересованы в какой то идее, проектом, или просто любой житейской проблемой, которая для вас очень важна, но не как не можете реализоваться  в жизни. Поэтому и снится беременность. Как будто вы носите какую то идею и вам подсказка, что нужно ее реализовывать! Подумайте, что идет не так, или чего бы вы во что бы то не стало хотели добиться, но пока не получается....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно вас подталкивают так к новым делам… осмотритесь… может засиделись и требуется встряхнуться...