отношения - вопрос №95822

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Совсем не давно я общалась с Эдиком, моим родителям этот парень очень не нравится, они запретили мне с ним общаться! Мы расстались! Сейчас я общаюсь с его другом- Андреем, он меня любит- я его нет! Я очень люблю Эдика, но быть с ним не могу! Скажите пожалуйста как будут дальше развиваться события с кем я останусь?Андрей(19,09,1992), Эдик(28,05,1992), Марина(14,07,1995)

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы просите экспертов вам предсказать, с кем вы по итогу останетесь — но это не совсем правильно в вашей ситуации, карты указывают на то, что вы в любой момент можете изменить свое решение, так же рекомендуют вам просто подумать — нужен ли вам Андрей. Если не нужен — расставайтесь, не нужно его жалеть, вы с ним гаходитесь только потому, что он друг Эдика, это как бы замена, подмена человека.

Марина, вы «дублируете»вопрос:)… Это недоверие к экспертам, или просто «от нечего делать»???:)

    Здравствуйте Марина

Родители могут сказать своё мнение

но жить Вам. Вы не выйдите ни за Эдика

, ни за  Андрея.Ни тот, ни другой не будут семейными.

              С Уважением Софият…