Хочу узнать правду - вопрос №958249

300 p

Здравствуйте, эксперты! Я (Ольга 28.03.73) уже год мучаюсь. Хочу узнать правду. Если я встречусь с Анастасии 17.03.93г. она мне расскажет правду какие были у нее отношения с моим мужем ( Анатолий 01.12.68). Ответить она на мои вопросы.

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она ничего вам не расскажет. Это не в ее интересах. Она была заинтересована в вашем муже с материальной точки зрения. Отношений серьезных ни с ее стороны, ни со стороны вашего мужа не наблюдаются. Ей известно, что он несвободен и оставлять семью с детьми не собирается. Мало смысла ей быть доверчивой и открытой с вами. А вот осложнить отношения с Анатолием эта встреча может… Он не терпит когда заходят дальше разрешенной черты. Это вызовет новый конфликт между вами и может отдалить друг от друга. Доверие между вами и так осталось мало. Берегите отношения. Они могут быть позитивнее. Совместимость для этого есть и чувства в семье присутствуют. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встретится с вами может но не ждите что она откроется вам.обращайтесь на диагностику с фото.помогу разобратся

Не будет предельно честной.

она вам расскажет все.а по просмотру видно что интимные отношения между ними были.

всё зависит от вас.Ведите себя корректно, спокойно, сдержанно и дружелюбно по отношению к девушке и она пойдёт вам на встречу.Настя на самом деле человек добрый и открытый.Она вам всё расскажет, хотя будет очень смущаться и стесняться.После встречи вы расстанетесь на дружеской ноте.Всё пройдёт отлично! и идея ваша о встрече тоже хорошая, верный шаг.

По большей степени вы не захотите слушать её рассказов.

Добрый день! Всей правды не скажет. Да еще и преврет, что бы страдания Вам доставить. А после услышанного Вы еще больше будете мучатся и терзать себя. Советую подумать еще раз — нужна ли Вам такая правда.

Ольга здраствуйте! Я задала вопрос картам Таро какой ждёт исход разговора Ольги и Анастасии: все три карты оказались мастью чаш, это указывает на то, что исход разговора будет благоприятный Ваша любовь к мужу и благие намерение разговора сыграют свою роль, это смягчит острые углы в любовном треугольнике, так, что можете смело идти на разговор...5 чаш указывают на давнюю рану, которая не зажила и которая Вас гложит Вы не сможете простить, даже после откровенного разговора с соперницей...

Она вам в любом случае многое расскажет и откроет вам глаза.

Ольга, здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — НЕТ, выступает аркан ТАРО /ЖРЕЦ/ (в перевернутом положении) — это значит, что Анастасия не будет с вами искренна и доброжелательна ( хотя может надеть такую маску), скорее всего если таковой разговор состоится, то это будет сборная солянка из клеветы, много придуманных моментов (того, что Анастасии так хочется думать, но ситуация не такова по факту), вообщем у вас после такого разговора может остаться очень неприятный и тяжелый осадок. Данный разговор не изменит ни имеющегося положения вещей и ничего для вас не прояснит, только лишь добавит депрессивных и негативных мыслей в вашу жизнь.

Вообще напутствие этой карты: не бередить вехи прошлого а обратиться внутрь себя, окружить по истине верными друзьями и близкими людьми, ваши жизни с Анатолием разошлись, но для вас это не конец света, в вашей жизни еще будут отношения, в которых вы будете чувствовать себя гармонично и счастливо.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Ваш разговор состоится только если вы сумеете найти правильный тон, но всех подробностей она вам не скажет.Вам продумать надо и разговор и свои вопросы.Только вот подумайте нужно ли вам это? И цель этой встречи? По информации вы хотели бы решить сомнения этим разговором, но… раздумаете, проявив женскую мудрость и ваша самооценка в этом сыграет не последнюю роль.

Мудрости вам и всего только самого доброго!

Иногда лучше не знать ничего. И Это ваш случай. Не ворошите грязное белье.

Нет, не расскажет… Да и рассказывать особо нечего… Не было у них ничего того, о чем вы думаете… не накручивайте себя зря..

Здравствуйте. Однозначно нет. И этим вы еще можете ухудшить ситуацию. Анатолий  узнает об этом и будут проблемы. Вам нужно отпустить уже это. Что было то прошло, а если не можете, то обратитесь к специалистам, они помогут отпустить ситуацию, а заодно и посмотреть, что же было между вашим мужем и девушкой.

Добрый день, Ольга.Да, она ответит.Но я бы Вам не рекомендовала с ней встречаться — совет Таро, так как все равно ничего полезного не узнаете и пользы не будет после этой встречи, только себе морально навредите.

Поиздевается над вами по полной катушке!!!

Отношения интимного характера.  Анастасия Вам расскажет, но немногое.

ya vam ne sovetuyu

Все расскажет вам, но нужны ли вам такие страдания?

Зачем вы пойдёте? унижаться — получите по полной программе — напридумает ещё то чего не было.Оставьте эту затею если имеете, хоть каплю гордости!

она не согласится добровольно на эту встречу, кроме того своим желанием праведного суда усугубите отношения с мужем.

Доброго дня Ольга, нет  Анастасия не желает Вам что то рассказывать, для нее данная ситуация тяжелая.

С Уважением, Татьяна.

Если вы с ней встретитесь, то сделаете хуже только себе.Отпустите лучше и живите дальше, вас это угнетает и это сказывается на качестве вашей жизни.Она не расскажет вам всей правды, только ещё больше запутает.

Здравствуйте!

Отпустите эту ситуацию, вы слишком мнительны, лишние сомнения вас гложат изнутри, поверхностный просмотр показал, что интима не было, общение, поцелуи, объятия, девушка вешалась на шею вашего мужа, но он держал дистанцию. Если вы не успокоитесь и все же встретитесь с Настей, то возможно и потеряете мужа после этого.

Kur

расскажет (вот сука)

расскажет правду

Здравствуйте, совет карт однозначен не встречатся и не заводить такой разговор. Во — первых Вы не получите правдивого ответа и во-вторых — никаким образом не измените имеющегося положения вещей. Морально и эмоционально, вам будет очень тяжело после этой встречи.

Все не скажет. Многие вещи самой для нее были открытием и очень неприятные.

Она расскажет вам часть правды, но не все.

С Ув. Елена.

Здравствуйте, Ольга.

Не думаю что она будет с Вами разговаривать, тем более отвечать на Ваши вопросы...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Зачем вам эта правда.Она преувеличит многое.Живите спокойно.А эту затею бросьте.Удачи!

м

И рассказывать нечего, больше ваши фантазии.

Здравствуйте, расскажет то, что вам нужно будет услышать. Не рассчитывайте на полную правду.

Расскажет вам не всю правду но и  она вас ранит.