работа - вопрос №958413

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться.  Через месяц у меня заканчивается контракт и хотелось бы найти более высоко оплачиваемую работу, но что-то пока не получается. Скажите, пожалуйста, когда у меня получится найти лучшее место работы? К кому мне стоит обратиться за помощью?  Спасибо. Светлана 14.07.1972.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Потрібно зробити обряди і буде грошовите місце-робота.Робота вам йде та не ті гроші що ви хочете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вы найдете работу не ранее весны 2015

Здравствуйте!

Возможно помощь окажет кто-то из знакомых или близких людей, в течении 2-3 месяцев перспективная работа появится!

Женщина со светлыми глазами, близкий для вас человек, хорошая знакомая, подруга, родственица она вам поможет с работай, до лета вы найдети себе подходящее место работы.

@ SOFIA CHERNAYA