Семейные проблемы - вопрос №958420

300 p

добрый день. Нужна ваш помощь в вопросе с моим братом Андрей (14.05.1975). У него два предыдущих брака закончились разводом, год назад женился в третий раз Наталия (27.06. год не помню, но она старше около года-два) , мы были рады этому событию, но на сегодняшний день в новой семье начинаются недопонимания и боимся, что  этот брак приведет к разводу.

Ответы

Несмотря на то, что Андрей ваш брат, и вы имеете свойство за него переживать, все же лучше оставить эту ситуацию решать ему самому. Ну получите вы здесь ответы и что будете с ними делать? А разведется — так значит так должно быть, пусть семья сама этот вопрос решает, помощники тут ни к чему.

Всё наладится не переживайте. Во всех семьях бывают недопонимания. Старайтесь поменьше вмешиваться. Разберутся сами, и уже скоро!

Здравствуйте!

Нужно искать проблему, почему так складывается его ситуация, возможно в спешке заключает браки, а может быть есть блок на личном(что смотрится по фото).

Kur

не разведутся между ними любовь

Негатив чувствуется, по этому все разрушается и довольно быстро, советую проверить по фото на наличие порчи.

сварки будуть та ця жінка йому на життя.нехай самі всі питання свої вирішують.не бійтесь буде все добре в них.

вашему брату надо относиться к браку более серьёзно и научиться дорожить любимой женщиной, в данном случае, женой.Брак не распадётся.Наталья умная и умудрённая жизненным опытом женщина, она знает как надо вести себя в данной ситуации и сумеет наладить благоприятную обстановку в своей семье.Вы же поддержите её начинания и стремления.

також можна поставити захист їм на сім«ю.

Вы не зря боитесь...

он вернется в прошлую семью

На Андрее есть негатив с младенчества, который мешает ему в семейной жизни, он чувствует себя отторгнутом и одиноким, как когда то еще в утробе матери, ее желание не иметь этого ребенка, отобразилось на отношения его с женщинами.

Они не разведутся, у них временные трудности.

это нормально… у них у обоих дар красноречия развит выше крыши..)… что сейчас происходит у них… не впадайте в панику… перед Пасхой они пыл свой малость умерят… но в середине пасхи пойдёт новая волна… развода не будет… Сделайте им обряд на Гармонию в отношениях… а начните с церкви..

С Уважением Александр

они разведутся

конечно с их то характерами да вместе… вот вы брата своего знаете--она такая же… они скоро разбегутся...

Здравствуйте!

У него будет еще один брак.

Разведутся.Найдет четвертую жену.Не переживайте.Он привык к такой ситуации

Отношения сильные по энергетике и возможно стабильные. Он просто человек очень спокойный, а она пытается его выводить на эмоции. Пока развода не увидела.

Всего браков будет 6. Не остановится, чтобы себя разложить на составляющие. Думает там будет лучше. Бесполезно.

Добрый день.Ваш брат очень любит Наталью и очень ревнует ее.Боится потерять.На этом у них начались ссоры.И Наталья его очень любит.Вы зря переживаете и много не понимаете, как складываются их отношениях.Они любят друг друга и Андрей не за что не подаст на развод.Это его судьба.

Что не случается — все к лучшему, это и вашего брата касается.

Здравствуйте. Не имеем никаких данных для исследования, даже энергетика вопроса искажена потому что не о себе а о брате спрашиваете в таком случае нужно фото и его и жены и дату рождения точную бы. Тогда можно смотреть в чем проблема у вашего брата и как наладить отношения

Здравствуйте! Развода не будет! Наталия мудря женщина, и просто не допустит такого поворота событий! С ув.Влада.

Здравствуйте, к сожалению Ваши опасения имеют основания.  У вашего брата не развито чувство ответственности и семейного долга.  Это особеность его характера и он формирует свою жизнь в соответствии со своим мировозрением.

Здравствуйте! Они все равно разбегутся с ним.С ним тяжело жить, характер сложный.Встретит другую.

я вижу у него еще 1 брак.

Развод не просматривается, все недопонимания вскоре прекратятся.

удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте. К сожалению, развода не избежать.

У брата будет развод и женщины тут ни при чём.

Да, отношения весьма и весьма  не простые, но пока вместе, хотя ссор много.

Проблемы в их отношениях так и будут продолжаться, может даже будет еще хуже. Им стоит взять паузу и на некоторое время побыть врозь, чтобы понять важность друг для друга.

этот брак крепкий

м

В любой семье есть ссоры.  Их семья не исключение. Не разведутся.

Здравствуйте, в этом году развода не предвидеться.

Отношения наладятся в этой паре. Вы остро воспринимаете любую проблему в их семье, не собираются разводится, им хорошо вместе.

Развода не просматривается, отношения прочные, да и любовь спасет.

отношения крпекие, хотя и трудности. развода не будет

Отношения стабилизирутся к середине года, развода не видно в этой паре.

@ SOFIA CHERNAYA