Доброго времени суток! - вопрос №958489

Доброго времени суток! У меня такая проблема — как только запускаю игру Tropico 4, начинает мерцать экран ноутбука, такое было и с несколькими другими играми, хотя более мощные игры идут без проблем. Подскажите в чем может быть причина?

Ответы

Убедитесь, что требования игры соответствует характеристикам вашего железа.