Здравствуйте! У нас во дворе... - вопрос №958497

Здравствуйте! У нас во дворе растет голубая красавица-елка. Но многие люди советуют ее срезать, потому, что во дворе сажать елку нельзя. Так ли это? Ведь во многих странах елка — украшение любой усадьбы

Ответы

Доброго дня Татьяна… суеверий много по этому поводу… это примерно так звучит что раньше было курица или яйцо… на этот вопрос ни кто не ответит… если б хвойные и сосны были б так губительны то олигархи в Москве на Рублёвке давно приставились на тот свет… однако всё

однако всё на оборот… восстанавливают силы, здоровье, энергетику… не губите красоту и на по следок такие слова-По Вере Вашей, да Будет Вам!

С Уважением Александр

Чепуха полная… наоборот ель (хвойные) дают силу и защиту...

Мнение о том, что хвойные возле дома сажать нельзя пошло оттого, что раньше пожарники строго запрещали — горят хвойные очень лихо. Попробуйте в костер ветку ели бросить, сами увидите.

Не переживайте! Это очень полезно — хвойные дают больше кислорода.

Она донор.