Здравствуйте Работаю на новой работе... - вопрос №958687

Здравствуйте.Работаю на новой работе с 20.05.2013 г. Работа вроде бы нравится, но периодически появляется чувство не уверенности в своих силах, как сложится моя деятельность на этой работе, буду ли я там работать в этом году в следующем? Я, Юля,30.10.70, фирма ЧП «Виктория»

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Верьте в себя. Работа подходит вам, не переживайте вообще — добьетесь многого. В следующем году можете сменить на что-то лучшее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, эта работа для вас как бы слишком тяжела в чем-то, т.е. как бы не для вас, вы должны заниматься какой-то другой работой, наверное более творческой, потому что эта работа вас в чем-то ограничивает, зажимает.

На будущее вы будете здесь работать. но сомнения все равно останутся и будет в душе противоречие и желание перемен, хотя в целом все будет без негатива по отношению к вам.

По-больше уверенности в себе и своих силах, а то действительно вас сочтут неуверенным сотрудником и вы не реализуете себя.

@ SOFIA CHERNAYA