Здравствуйте уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста... - вопрос №958881

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста будет у меня в ближайшем будущем стройка дома? Если ДА, то когда??? И будет у меня собственное жильё??? Наталья 22.06.1966 г.р. г.Норильск… СПАСИБО!!!
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, ваша забота о строительстве принесёт результат. Не задерживайте начало. Потому что этот год — ваш год. Он даст вам невероятную силу и помощь. Вы будите успевать всюду и гореть в работе. Деньги будут просто липнуть к вам. Это лучшее время для начала строительства! Не бойтесь, верьте в себя и ваш настрой — это 50% успеха! Достроите на следующий год! В конце 15 года переедите !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жилье будет......

Kur

если только через год не раньше

Здравствуйте, Наталья.Стройка дома будет, но не в этом году, чуть позже.Вас ждет переезд к любимому мужчине и вы совместно будете решать этот вопрос о стройке дома.

Здравствуйте, Наталья! У Вас будет собственное жильё, но не так быстро, переезд в собственное жильё в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

У вас будет свое жилье в 2017 году.

ближайшие годы все без изменений..

Строительство просматривается только на 2017 год.

Здравствуйте, Наталья.

Собственного жилья карты у Вас не видят.

Всего Вам доброго.

К сожалению я не вижу вашего дома и собственного жилья.У вас мечты, а средств извините нет.Вы планируете, но ведь это должно быть реальностью.

Собственное жилье у Вас будет, однако строительство дома Вам пока не под силу самой, но будет помощь мужчины. Срок реализации от нынешнего лета до 2018 года максимум.

этот год препятствий.

  ничего не получится еще лет 5...

Здравствуйте! Строительство у вас будет не ранее через год в 2015 г. Спустя через месяц у вас могут быть проблемы с вашим состоянием физического здоровья — обратите особое внимание на детородные органы, желудочно — кишечный тракт и поджелудочная железа — за помощью обращайтесь в мед учреждение — самолечение не уместно и опасно для здоровья! Подробно консультация платно. Удачи!

Добрый вечер! Минимум в течении месяцев 7 будут трудности и сложности, начало строительство в лучшем случае может быть через месяцев 10. Если начнете ранее, то столкнетесь с попутными сложностями и нечестностью со стороны людей

Стройка дома начнется в следующем году, препятствий никаких не видно.

Удачи Вам!!!

Ближайшие 2 года не видно строительства. Если начнете в 2016, хорошо подготовитесь и спланируете все по финансам, то будет надежда въехать в свое жилье в конце 2017г.

Удачи Вам!

нет

да, жилье просматривается по картам.

Начнете в 2017 закончите через два года. У вас была возможность начать в 2012.

Здравствуйте. Трудности будут, но в 2015 году начнёте строить жильё.

Удачи Вам!

Все из перечисленного имеет возможность быть — начинайте, а то много думаете, мало делаете.

В ближайшие пару лет не показывают начала исполнения вашего желания.

Здравствуйте, Наталья.

В этом году не увидела строительства.

Удачи Вам!

Стройка в ближайшее время не просматривается. Основная проблема видимо в том, что вы слишком полагаетесь на других людей, того, к кому испытываете незаслуженное уважение или слишком доверяет. Если хотите переломить ситуацию — возьмите инициативу в свои руки и решайте вопросы самостоятельно.

Здравствуйте! Жилье не раньше чем через 3 года.Планы строите, средств пока не имеете.Ставьте цели, и идите к ним.Все должно получится.Удачи!

в 2017 году квартира

да вы построите свой дом, небольшие будут проблемы

zdrastvuyte vam ostanetsya ot vashix roditeley

Не видно у вас стройка дома в ближайщее 6 месецев.

м

В течение 1,5 лет будет собственное жилье.

Здравствуйте, в конце года будет движение в области строительства.

@ SOFIA CHERNAYA