ввв - вопрос №958930

добрый день у меня такая вот проблема, когда я купил ноутбук HP G62 там стояла оригинальная виндовс 7, стояли игры дед спейс2, мафия 2, крайзис2 и другие хорошие игры и они шли при самых высоких качествах и скоростях, если учесть что требования были 2,4ГГц минимальное а у меня 1,8ГГЦ после я установил пиратскую 7 там эти игры не шли аточнее шли при таком качестве что не хотелось даже играть, сейчас установил виндовс 8, но эти игры так же не идут, не могли бы вы хотя бы примерно обяснит в чем может быть проблема и возвожно ли вернут все как было, спасибо

2 ответа

Ответы

очевидно в драйверах видео карты, которые криво установлены.

Проблема в некорректно установленных драйверах. на чипсет и видеокарту.