Вернется ли Олег 8 11... - вопрос №958948

Вернется ли Олег 8.11.1987, к Наталья 27.11.1988.г.Смоленск
2 ответа

Ответы

Вернется, вижу частые общения, встречи… Летом уже будете вместе.

Два сильных характера, слабая энергия. Это стало причиной противостояния. Начала в отношениях пары — духовные, отношения из-за этого несколько неровные.

Вам обоим нужно набраться терпения, терпимости в отношении друг друга. Вы оба в равной степени ответственны за отношения.