Здравствуйте меня зовут Вероника дата 14.09.92 - вопрос №958959

Здравствуйте меня зовут Вероника дата рождения 14.09.92! Вот уже почти год в моей жизни всё сильно подкосилось! А в последнее время ухудшается здоровье, только физически это никак не высказывается! Что со мной? Помогите прошу.У меня маленькая дочь мама и сестра((мне никак нельзя болеть.

Ответы

Очень много взвалили на себя. Груз проблем давит Вас. Необходима личная консультация специалиста.