Перемены в личной жизни - вопрос №959032

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда в личной жизни у Виктории будут какие-то перемены? Появится новый парень или возобновятся отношения с бывшим парнем? Бывший Сергей 5.11.1988 или у него есть другая девушка? Я Виктория 22.10.1993 заранее спасибо
33 ответа

Ответы

Kur

через два года

С Сергеем ни чего уже не будет. Вам и стремиться к этому не надо. Не ваш это человек и не нужен вам. В 2016 году у вас будут очень хорошие и взаимные чувства. Не растрачивайте себя по пустякам и на пустых людей.

не простая ситуация ее надо решать.Фото важно чтоб больше сказать

С Сергеем уже не возобновятся отношения… У вас другой будет, и то скоро..

Просматривается возобновление отношений, но они ни к чему не приведут. Новый молодой человек у вас появится к концу года.

Удачи Вам!!!!

отношения вряд ли возобновятся, а вот друзьями вы станете хорошими.У вас появится новый мужчина в этом году, в конце августа, брака нет, отношения будут и серьёзные.С ним вы будете счастливы.

Возобновления не будет, у вас другой по судьбе. У вас в апреле будет новое знакомство.

Здравствуйте, Виктория.С Сергеем будет шанс восстановить отношения.У него осталась привязанность любовная к вам и думает часто о вас.Будет еще знакомство ( июль месяц).Но скорее всего выберите Сергея, так как и у вас, и у него остались чувства.

Отношения возобновятся, но и разногласия возникнут старые.

Здравствуйте Виктория, появление нового парня в самом ближайшем времени, с Сергеем отношения в прошлом.

через 2-3 года

Здравствуйте! К сожалению с Сергеем уже ничего не будет. Я понимаю что вам больно и грустно от этого. Но он не строит планов на будущее. Хотя часто о вас вспоминает. Вы есть в его сердце. Но его заменит вам очень очаровательный парень. Сейчас вы не знакомы. Но когда вы встретитесь, вы будете очень счастливы. Он темноволосый, честный и будет очень вас любить. Вы почувствуете себя как за каменной стеной. Вот за него вы и выйдете замуж. Всего вам хорошего!

Будет попытка возобновить, но сами поймете оба пустая трата времени. Новый вариант ближе к осени.

У Виктории по судьбе мужчина по зодиаку Дева, темноволосый, в сфере компьютерной техники, возможно оператор, хорошо популярный в своем районе, или в кругу друзей.

 будете все еще  думать о прошлом, да и думали постоянно

 я вижу четко что не упустили еще

зимой 2015 году встретите новую любовь, только отпустите старую.

Здравствуйте, Виктория. У вас другой молодой человек будет. будете счастливы с ним. Встреча в течении 3-з месяцев. Сергей ваше прошлое, отпустите его

Удачи Вам!

Вы бы хотели, он — не очень. Лучше устремитесь к новым отношениям.

Старые отношения не возобновятся, новые романтические отношения будут только примерно через год.

Здравствуйте, Виктория.

С Сергеем все в прошлом, у Вас же будет другой человек.

Удачи Вам!

С Сергеем все в прошлом, будет новая любовь в 2015 году в холод.

С бывшем уже конец, новый парень идет  в конце лета.

У него нет девушки, он -это прошлое, а будущее у вас уже скоро с новым парнем.

u vas yest shasnsi

Бывший мужчина появится, многово от него ждать не стоит а вот новое знакомство хорошее будет к лету.

Здравствуйте! Надежды на прошлые отношения не возлагайте, ничего не будет.Новые чувства придут через год.Удачи!

м

Есть другая,  не возобновяться отношения.

Здравствуйте, в этом году. Но нужно больше бывать на виду.

Отношения неоднозначные, нужно смотреть по фотографии.

В течение 1,5 лет новые отношения с мужчиной, с Сергеем не будете вместе уже.

Знакомство с мужчиной в 2015 году. Зарождение новых отношений. С бывшим парнем отношения не вернуть.

через два года

Здравствуйте!

У Вас будут другие отношения.

Перемен  не будет, нет возвращения к прошлым отношениям. Перемены в 2016 году.