Здравствуйте меня зовут Ванда мне24... - вопрос №959085

Здравствуйте меня зовут Ванда мне24 года а в моей жизни ничего одна пустота и сил нет! Родилась я в Казахстан г.Зыряновск уехали мы от туда лет 15 назад, сейчас проживаю в Новокузнецке(15.02.1990года рождения я) Долго еще меня будут преследовать невезенья? и вот самое ближайщее время что нибудь изменится в моейжизни.г.Заранее благодарю вас!!! Извините за беспокойства

Ответы

Беда всех рождённых в 90е  - отработка кармы — вот и невезуха.

Вам стоит отработать негатив… и… у вас идет замужество на Запад...