что делать если аваст блокирует... - вопрос №959135

что делать если аваст блокирует url адрес «обьект» download.newnext.me.spark.bin и цыфры дальше. «заражение»-url.mal «действие»-блокирвано, «процесс» с/windows/syswow64/rundll32exe что делать подскажите

1 ответ

Ответы

Блокирует загрузку некого зараженного объекта. Если это сообщение появляется постоянно, вероятно заражение уже произошло. Обращайтесь. Диагностика бесплатно.