Будем ли вместе - вопрос №959140

Муж уехал на заработки, очень далеко. В семье не все ладно у нас. Часто сорились. Но я люблю его, он говорит что тоже любит. Сможем ли мы продолжить отношения. Будет ли семья сохранена? Ольга, 25.05.1985.

Ответы

Всё очень зыбко, в этом году развода не будет.Пытайтесь сохранить семью.

я скажу что отношения у вас сложные потому что вы чувствуете что есть нечестность со стороны мужа.

да чувства есть у него к вам, но с тем не менее он человек который может много ошибок наделать, а потом раскается

вы узнаете о том что у ваш мужчина изменял вам и что в ваших отношениях нет честности

можете поставить минус, так как  тут слепая любовь но сказала как есть )

сами потом узнаете

я вижу что все таки  сохранение семьи будет зависеть как вы воспримитие правду, но я уверена что муж вам обманывает

Здравствуйте! Ваши отношения сложные, многоплановые.

В них есть и глубокие чувства и столкновение характеров.
Дело в том что вы не очень хорошо сочетаетесь по чисто личностным параметрам, потому у вас и ссоры.
Потому и потребуются дополнительные усилия чтобы сохранить семью.
Но это вполне возможно потому что когда он говорит что вас любит то это действительно так. Равно как и Вы его.
Все наладится, просто таковы особенности Ваших отношений.

Удачи Вам!

Вероятность разрыва велика. Будет в стороне от Вас и отношения оттолкнули Вас друг от друга… Убрать рассорку надо между вами для сближения и сохранения семьи

  расстояние только на пользу вашим отношениям!