в жизни будут сильные финансовые потоки? - вопрос №959146

колпаков василий николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо поменять свою энергетическую составляющую для притока финансов. и научиться проще относиться к деньгам. а самое главное -любить деньги и беречь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас делать для денег нужно, у вас энергии не хватает, но это поправимо, главное желание и работа над собой! Вы не сосредоточены на цели в жизни, вы ее не нашли и не нашли себя.

Есть план, обращайтесь.