будет ли? - вопрос №959172

Мне 27. Родилась в Аллах-Юне 1.03.1987г. В 18:00В личной жизни у меня все непонятно. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и будут ли дети?

Лучший ответ по мнению автора

в течение 2014 года встретите мужчину он вам сразу предложит узаконить отношения

2015 года девочка мне выпала ребёнок

точно скоро по судьбе

все должно быть, просто прождите.

но  на вас есть негатив от светлой, завидует вам да и вы блоки психологические  поставили на личную жизнь хотите большее обычно что есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Вы выйдите замуж и дети будут у Вас.Просто всему свое время.Замужество у вас ближе к 30 годам.Но это судьба будет.Ваши надежды и ожидания полностью сбудутся.Вы будете счастливы в браке.

В личной жизни непонятки возникают при наличии неполадок в энергетике.  Замуж Выйдите и дети будут.