мой или нет? - вопрос №959362

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться стоит ли мне выходить замуж, каков прогноз отношений на будущее? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985.

Ответы

Здравствуйте. Вы прям овеяны нерешительностью, это не очень хорошо. У Александра сейчас что-то не так в материальном плане, он беспокоится, но скоро все наладится. Вас беспокоит что в Александре мало инициативы, вам хочется чтобы он был так сказать покрепче. Вижу что вы стараетесь быть лидером в отношениях, не стоит этого делать. У вас очень хорошая энергетическая совместимость и думаю что все у вас будет хорошо, оставьте свои сомнения.

у вас не плохо сложатся отношения… зря вы так беспокоитесь… у вас и Александра не плохая интуиция.

Натали