Муж - вопрос №959404

Муж Руслан 04.10.70 грозится разводом, угрожает физической расправой, сейчас в алкогольном запое. Опасатся ли мне его? Людмила 14.12.78.стоит с ним сейчас развестись?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, к сожалению карты показали, что Ваши отношения исчерпали себя, со стороны мужа агрессия и напряженность. Видимо то, что было лучшее и связывало вас осталось в прошлом. От Вашего решения зависит будущее.

Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже церковь советует бежать от пьяниц

Kur

вы не разведётесь вы судьба друг для друга

Если хотите жить, то стоит развестись.Вместе с ним у вас впереди нет ничего хорошего.

А дальше что?.. разведетесь  … идут потери...