помоги разобраться что обозначает сон и чего ждать. - вопрос №959448

Здравствуйте! Сегодня ночью (со вторника на среду)мне приснился сон. Как будто пришла я в гости(но не домой)а где сейчас моя подруга находится, подруга умерла полтора года назад, я понимаю, что она мертвая, но рай не рай, она там и я пришла  ней. там как большое здание, комнаты, я ходила по зданию, видела еще людей, не много, они плохие и яшла к подруге за поддержкой, она мыла мебель, тщательно терла-я громко звала ее, она была худая, как перед смертью(у нее рак был)… потом мы вышли на улицу, около этого здания, там лужа была большая, подруга просто шла по воде сверху, а я пошла, споткнулась и упала в воду, платье длинное на мне, но встала чистая, вода прозрачная, только мокрая… в окно мы вошли в здание… она мне сказала, что еще мама ее сегодня должна прийти и юля какая-то… потом в окно я увидела своего бывшего учителя(они не знакомы с подругой были в жизни)он держал 50 р и сказал-шабашка, как оплатить-, я поняла, что за посещение должна заплатить, он же платит, я не платила, начала соображать, что деньги в сумке… подумала сколько оплатить, эти деньги типа на счет ложатся и люди-ну покойные ими пользоваться могут… а потом подруга спросила-хочешь я буду присматривать за тобой, я сказала-да!(но в душе сомнения, страх какой-то были) и я проснулась… было 4 утра, теперь думаю плохо это или хорошо, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

панихиду подруге закажите… у вас была сильная связь при жизни… что запомнили время хорошо… у вас был реальный контак с ней… в будущем научитесь сами методом проб и ошибок расшифровывать предупреждения.сходите ещё к ней на кладбище поставите свечу чтоб фитиль был толстый… поищите такую в церкви… парафиновую не покупать, только восковую… положите на столике для птиц(душ) пшено… уходя прощаетесь и попросите приглядывать и предупреждать… ни в коем случае на кладбище не представлять её оброз… грозит последствиями..

С Уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот сон больше связан с воспоминаниями и психо-эмоциональными факторами. Также наяву стоит обратить внимание на ваше близкое окружение. Часто появление умершего во сне является предупреждением или пожеланием.Закажите в церкве за упокой подруге, чтобы она не беспокоила вас во сне.

@ SOFIA CHERNAYA