Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли... - вопрос №959587

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы ответить на вопрос, связанный с получением разрешения для оформления приглашения для моего молодого человека.Я отправила запрос в Минск, но ответа пока нет. Татьяна 06.06.1973 Витебск..03.00

Лучший ответ по мнению автора

Ответ придет в 2 недели..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Будут небольшие проблемы, задержка, так как проверяет КГБ. По срокам — с опозданием все получите.

@ SOFIA CHERNAYA