Какое нужно лечение? - вопрос №959590

Ув.доктора, помогите разобраться с диагнозом.В ногах постоянная тяжесть, онемение больших пальцев.На правой подошве будто что то рвётся, при нагрузке.Обследование врачами по м.жительства ничего не дало, посоветовали лишь пропить витамины.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уважаемая Влада!!! В большинстве случаев онемение пальцев это своеобразный сигнал, что кратковременно был прижат нерв, например из за ношения неудобной обуви. Если же описываемые вами жалобы носят постоянный характер, то вам необходимо тщательно обследоваться и получать необходимое лечение. Так как с этим могут быть связаны многие заболевания, такие как- патология нервов и артерий, сахарный диабет, полиневропатия, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, ревматоидный артрит и прочие заболевания. Здоровья Вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна