Бизнес - вопрос №959614

Как скоро наладятся дела в бизнесе у Натальи 7.07.1975 г.р.?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Натальи, очень перспективный год для стабилизации ситуации в  бизнесе с перспективой финансовой прибыли! Всё наладиться в конце июня! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дела у вас наладятся, Наталья, в июле.

Летом июнь-июль, все наладится.И дела пойдут в гору.

Здравствуйте.

Надо многое менять в самом бизнесе, в том виде, в котором он есть — он денег больших не принесет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Дела наладятся, уже через месяц- полтора пойдут улучшения и к лету возможно все уже будет не плохо.

@ SOFIA CHERNAYA