Отношения - вопрос №959664

Когда закончатся отношения у Виктории 18.10.1989 и Геннадия 3.12.1987 г.р?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На грани развода или расставания, плохие, от Геннадия многое зависит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория и Генадий будут вместе.

Отношения могут закончится в декабре.

Здравствуйте, Анастасия! Отношения у Виктории и Геннадия построены на физическом влечении, но Геннадий не постоянен, пока его устраивают отношения и Виктория на него не давит, они вместе, но к концу года будет разрыв! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA