здравствуйте У меня к вам... - вопрос №959754

здравствуйте. У меня к вам такого характера вопрос: я живу с мужем больше года во время беременности было желание но не очень сильное заниматься сексом. А после родов прошло уже почти семь месяцев и у меня исчезло желание заниматься сексом даже порой меня бесят его прикосновения кроме объятий. Просто он был разведенный, когда мы поженились. В чем заключается моя проблема.

Ответы

Патимат, здравствуйте! Вы как-то особенно выделили «просто он был разведенный, когда мы поженились»… как будто это имеет какое особенное значение. А какое?