Здравствуйте!После того как переехали в... - вопрос №959987

Здравствуйте! После того как переехали в новую квартиру, всё пошло на пере косяк.Муж стал поднимать руку на меня, прикладываться к бутылке.Постоянно не хватает денег, вечно в долгах.И как с этим всем справится? Я не знаю...

Ответы

Здравствуйте!

Проведите энергетическую чистку дома. Можете самостоятельно либо пригласить специалиста.

Если решитесь на самостоятельную работу, обращайтесь в чат, объясню, что и как можно сделать.

Натали