уважаемые эксперты, помогите определиться с поездкой. - вопрос №960234

Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Екатерина, дата рождения — 16.08.1995, (время 13:55). Недавно, у меня наметилась крупная поездка (еще не точно, но потенциально). Она просто таки окружена многочисленными мистическими совпадениями. Все ли у меня получится, чтобы эта поездка состоялась, действительно ли я смогу уехать? И главное — стоит ли мне ехать? Ответьте, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, в поездке, если вы поедите, вы не получите тех результатов, на которые рассчитываете.