Здравствуйте Я сегодня прошла собеседование... - вопрос №960363

Здравствуйте. Я сегодня прошла собеседование и меня взяли на работу, удачно ли сложится карьера? И скажите познакомлюсь ли я с парнем на этой работе?

Ответы

нет, молодой человек у вас появиться в дороге, что-то связанное с поездкой. Работа удачная, но не надолго, так как после знакомства переезд.