Хочу узнать их отношения ко мне????. - вопрос №960395

Доброй ночи!!! Скажите пожалуйста я буду с человеком по имени Сулейман, в месте, и любит ли он меня??? И Как относиться ко мне Сайхан ??? Врет ли он мне о чувствах??? Скажите  пожалуйста.Благодарю вас!!! Сулейман,,26101981г Грозный, Сайхан 24021993, г Грозный

Ответы

Kur

он  думает что любит но это не правда у него к вам только страсть, вместе быть можете но любви между вами не будет не когда