Хотелось бы знать стоит ли надеяться что то у нас может быть семья - вопрос №960415

300 p
Здравствуйте! У меня отношения с мужчиной уже 11месяцев но он еще не определился хочет ли он серьезных отношении или нет и я не знаю что делать сказал бы уже что у нас нечего не выйдет и я бы знала что делать а то ни туда и ни сюда .Irene 07/21/1977 bи Raymond 03/16/1965
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения ожидает разрыв.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не хочет… и ничего вы с этим не поделаете… не хочет он ничего менять.Нет чувств уже.

Здравствуйте! У вас всё будет и семья и ребёнок. Вам нужно немного подождать. Он чувствует что вы на него давите и боится сделать этот шаг. Он сам на это решится так как он вас любит. Постарайтесь успокоиться! У вас будет чудесная семья. Из вашего возлюбленного получится хороший муж и отец. Всему своё время. Через семь месяцев он сам сделает вам предложение. Вы чудесная девушка. Всего вам хорошего.

Да, отношения у вас будут, будет и брак

Вам тут особо не на что надеяться… Серьезных отношений не планирует… Развития особого невидно, все в вялотекущем режиме… Плюс еще одна дама тут видна… Привирает вам мужчина… Не ваш, одним словом..

Здравствуйте, не спешите, не торопите события, идет притирка, обдумывание!

on ne taropitsya yemu tak xarasho yesli vi budete yevo derjat po dalshe at vas to on budet skucat i zdelayet pridlojeniye

Kur

тут и гадать не нужно не чего серьёзного между вами не будет поскольку и быть не может

Здравствуйте! А вы сами его спрашивали? Может проще из первоисточника узнать.

P.S не возможно потерять того чего нет.

надо набраться немного терпения, не всё так просто, как бы вам хотелось.Не забывайте, что менталитет наш резко отличается от США, другие взгляды на жизнь и отношения.Этот человек относится к вам серьёзно, поэтому продумывает каждый свой шаг.Ваша встреча и знакомство с ним не случайно, у вас просматривается брак в этом году.

Здравствуйте!!! Он никак не может решиться на серьезные отношения, пока его все и так устраивает. Вам нужно проявить инициативу, а то он может и не решиться что-то изменить.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Это не ваш вариант… Еще женщина просматривается, да и к браке он в принципе не стремится

нехочет

Здравствуйте. Не стоит на него надеяться, не зацепили Вы его и не созрел еще...

Удачи Вам!

Не стройте планов на этого мужчину — теряете время.

Добрый вечер, Ирина. Рэймонда нынешнее положение вещей вполне устраивает, он уже думал о возможности серьезных отношений, но пока нет достаточного стимула, поэтому нет и определенности.

Изменения идут на осень этого года, он все таки определится в вашу пользу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Вы будете вместе в официальном браке.Характер у Раймонда упрямый и свободолюбивый.Смиритесь с этим, не ругайтесь и будете счастливы.Вы подходите друг другу., у ыас есть притяжение друг к другу.Просто он мужчина, а вы женщина.Это есть разница.

Ваши энергетики схожи. У обоих несчастная любовь за плечами. Раймонд отдаёт себя полностью работе и профессиональной карьере. Отношений между вами не будет. Вам нужно просто осознать то, что вы уже сами изложили выше. Ни чего не выйдет, вы правы. А он один из тех людей, кто не может это прямо в глаза сказать, знает, что это для вас будет не очень приятно. Он знает что такое это чувство, терять надежду. И для него будет легче, если вы сами всё поймёте. Не мучьте себя, не мучьте его. Всего доброго!

В ваших отношениях есть гармония, но брак  в данное время с вами он не рассматривает, его и так всё устраивает.

Здравствуйте,Irene. Не старайтесь вкладывать свою душу и заботу в эти отношения, иначе опустошитесь.У вас на пути в скором будущем другой мужчина на горизонте появится.Главное что вы будете любимы и сами будете любить, а позже вы поймете насколько вы были несчастны  с  Raymond .

Вряд ли будет развитие, сколько выдержите в таком режиме, столько и будут отношения.

Мужчина к 50 годам становится мудрее и осторожнее, если он все еще не закончил отношения, значит вы ему нужны. Однако есть факторы, которые его настораживают. Вероятнее всего это именно ваше настойчивое желание «серьезных» отношений. Попробуйте просто наслаждаться тем что есть отпустив ситуацию.

Здравствуйте Ирина.Почему-то женщинам в основном нужно, чтобы им сказали-НЕТ.Мужчины в большинстве своём не могут этого сделать.А женщина продолжает жить надеждами и иллюзиями.Если говорить о Вашей с ним перспективе, то отношения могут продолжаться, но серьёзным завершением не пахнет.То, что Вы хотите, дать он Вам не сможет.Всех благ и удачи.

К браку он не стремится.

В течение двух лет будет другой. Для него эти месяцы не срок для определения отношений.

Здравствуйте, к сожалению в настоящий момент ваш партнер больше сосредоточен на своих личных целях,  отношения с Вами- на втором плане. То, что есть сейчас его в принципе устраивает и к изменениям он не готов. Вы же можете принимать или не принимать такой формат отношений.

Здравствуйте! Отношения будут длиться ровно столько, сколько Вы, Ирен, будете их оберегать! Но будущего у них нет! В следующем году и Вам и ему, выпал разрыв отношений! Кто это сделает первым-решать Вам! В 16-ом году Вы познакомитесь с мужчиной.Это знакомство будет перспективным! Брак с ним в 17-ом году! С ув.Влада.

 никакой семьи с ним не будет.давно пора начинать взрослеть, а не жить иллюзиями обмана!

Не спешите, проявите терпение и выдержку. Со временем он по достоинству оценит Вашу заботу и нежность. Есть перспектива брака с ним и рождение ребенка.

Потому что он не совсем свободен, по этому и не может вас обнадежить но он хочет быть с вами.

Ему не нужны серьезные отношения, свободные хочет.

Он настроен серьезно, но боится серьезных отношений, дайте ему время определится

Здравствуйте.Всё у вас сложится хорошо.Удачи и счастья вам.

Здравствуйте! К серьезным отношениям он не готов.Многое сейчас от вас не зависит, но вам все же стоит разобраться и задуматься.Взяв все в свои руки.Изменения могут произойти в пользу для вас.Удачи!