Доброй ночи Скажите пожалуйста, - вопрос №960578

изображение из вопросаизображение из вопросаДоброй ночи. Скажите пожалуйста, увидимся ли мы с этим человеком в реале? что он ко мне чувствует? он-Алексей, 19.01.83, я-Виолетта,3.08.83

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта! У парня есть симпатия к Вам, интерес! В ближайшее время встречи не видно, но в будущем будет встреча! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу я вашей реальной встречи, только разговоры.

Да.У этого человека к вам тёплые, дружеские чувства.
удачи Вам!

Пофлиртовать, потанцевать. Серьезно не воспринимает как кандидатуру для длительных отношений. Пересечетесь пару раз.

Встречи не видно.

Kur

вряд ли вы увидитесь он разочарован