Отношения - вопрос №960797

Добрый день! Скажите пожалуйста что ко мне чувствует человек (10.09.82), я родилась 17.07.90. Как долго продлится наше общение? Любит ли он свою бывшую девушку? (29.11.88)

Ответы

Он испытывает к Вам теплые чувства, Вы ему нравитесь. Отношения могут быть долгими и перспективными.С бывшей девушкой окончательный разрыв отношений. Вы ему нравитесь, а не бывшая девушка.

Для правильного ответа нужны фото всех фигурантов.Ваша дата более полная и подробный анализ чувств каждого в этом треугольнике.Работа в чате и платная.

Любви к бывшей нет, только остаточные чувства памяти.К вам же интерес как противоположному полу.Для серьёзных отношений мужчина не готов.