Здравствуйте, эксперты Какой кармический долг... - вопрос №960798

Здравствуйте, эксперты.Какой кармический долг связывает отношения между братом и сестрой? Олеся,21.07.1987 родилась в Риге, Латвия, в 5:30 утра.Брат Олег,23.10.1988 в 8:30 примерно, родился там же.Отношения трудные, не хотят особо общаться.Кто кому больше должен? Живут в Моск.об-ти.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у Олега такой характер, что по его оценке Олеся должна ему всегда и во всем.

Прошлые жизни также имеют к этому самое прямое отношение
— Олег никогда не встречался с Олесей ни в какой прошлой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга выход из всех ситуаций вы можете найти интуитивно… у олега много фантазий и мир построен в его голове.у него проблемы по энергии и сексу… у  него эта тема проблемная