Вернётся ли ко мне мой... - вопрос №960835

Вернётся ли ко мне мой муж??? Суждено ли нам быть вместе? Было много препятствий, но мы стали вместе.А теперь как развёл кто-то.Даже ребёнка забыл.Татьяна(15.06.1979. 09-00 Свердловск) Александр(09.09.1978. Феодосия)

3 ответа

Ответы

Вопросы судьбы это после кармической диагностики, работа на  сутки.А вообще в вашей ситуации нужна диагностика.

Подробнее по фото обоих в чате.Если хотите правды.

Всех вам благ!

Вы правы… развели..

Всех вам благ, Татьяна! Ваш минус вам счастья не прибавит.Все в жизни имеет свойство возвращаться.Если этот минус мне вас осчастливит то я буду только рада.

@ SOFIA CHERNAYA