Как избавиться от тремора рук?... - вопрос №960851

Как избавиться от тремора рук? иначе потеряю работу .

2 ответа

Здравствуйте! Сперва выясните причину тремора. Проверьте гормон ТТГ (это исключит тиреотоксикоз) и пройдите осмотр у невропатолога.

Здравствуйте!!! Тремор рук может быть результатом патологических процессов в головном мозге, или же симптомом других заболеваний- остеохондроза, гиперплазии щитовидной железы. Поэтому необходимо консультация невролога.  !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.